Региональные порталы Карта сайта Вход

13 Февраля 2020

В этом году на территории автономного округа будет проведена государственная кадастровая оценка земель промышленности, лесного фонда, особо охраняемых территорий, сельхозназначения и запаса.

Специалисты департамента и ГБУ в очередной раз проводят ряд информационных встреч с населением в муниципалитетах округа.

14 февраля в 11.00 в г. Тарко-Сале по адресу: ул. Республики, д. 25, 5 этаж, актовый зал (Администрация);

17 февраля в 11.00 в г. Новый Уренгой по адресу: ул. Юбилейная, д. 5, деловой центр «Ямал», 2-й этаж, конференц-зал;

19 февраля в 10.00 в г. Надым по адресу: ул. Зверева, д. 8, 2 этаж, актовый зал (Администрация).

Принять участие во встречах и задать вопросы приглашаются представители бизнес-сообщества, общественности, СМИ, органы местного самоуправления, граждане и все заинтересованные лица.

• Вниманию собственников и правообладателей земельных участков на территории ЯНАО!!!